Детские электромобили TCV

Детский электромобиль — интересное транспортное средство, на котором наверняка понравится кататься вашему малышу. Если вы решили его приобрести, обратите внимание именно на электромобили TCV, которые представлены в огромном ассортименте. Кстати, именно компания TCV стала первым в мире производителем детских машинок, который работают на аккумуляторе. Случилось это в далеком 1977 году. С тех пор многие другие фирмы решили повторить успех тайваньской компании TCV, но мало кому это удалось, поскольку она выпускает действительно популярные детские игрушки, которые отличаются безопасностью и простой в эксплуатации.

Стоит отметить, что TCV на протяжении нескольких десятилетий специализируется на выпуске и продаже детских велосипедов, скутеров, ходунков, а также различных электромобилей. Родители предпочитают покупать продукцию именно этой марки, поскольку они могут быть уверенными в ее высочайшем качестве. К тому, же нельзя забывать и том, что электромобиль представляет собой все-таки транспортное средство, которое способно развивать скорость до 7 километров в час. Именно поэтому ребенок должен быть максимально защищен во время езды на таком изделии.

Поэтому все электромобили TCV оснащены надежными ремнями безопасности. Кроме того, есть у них, как и в настоящих автомобилях, фары и сигнал. Приобрести электромобиль TCV по низкой цене вы можете тут http://www.baby-drive.ru/collection/elektromobili-tcv. Изделие рассчитано на определенный возраст — от 3 до 8 лет. Кроме того, одноместные машины рассчитаны на максимальный вес не больше 50 кг, а двухместные — не больше 70 кг. Малышам понравится кататься на таких машинках, поскольку они практически в точности копируют настоящие. А именно, они оснащены кроме прочего педалью газа и тормоза, рулем, коробкой передач. Более того, транспортное средство может даже двигаться назад.

Поскольку дети растут очень быстро, производители позаботились о том, чтобы родители могли регулировать сидение в зависимости от роста и возраста малыша. В то же время, в ассортименте компании TCV мы сможете найти даже электромобили, которые предназначены для самых маленьких деток — от годика до четырех. Некоторые модели оснащены также ключом зажигания, ковриками на полу, багажником и телефоном. Благодаря такому оснащению малыш сможет почувствовать себя за рулем настоящего автомобиля. Но при этом не стоит забывать о технике безопасности. А именно, во время езды на электромобиле малыш всегда должен находиться под присмотром взрослых.

 
Статья прочитана 104 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!