Как защитить себя от бактерий УФ-рециркулятор

Сегодня ни для кого не секрет, что разнообразные бактерии и вирусы подстерегают нас повсюду, и даже в нашем собственном доме есть немало мест, где они прочно обосновались. А как вы думаете, какое самое «популярное» среди них место? Нет, это не туалет, не ванная и даже не дверные ручки, за которые все мы беремся, приходя с улицы – это кухня, куда мы приносим разнообразные немытые продукты.

Как же защититься от этих маленьких лазутчиков, если даже сама тщательная уборка не всегда помогает? В этом деле на помощь нам придут современные технологии. Сегодня существует возможность справиться практически с любыми бактериями просто и без усилий - купить рециркулятор на этом сайте. Этот «волшебный» прибор (полное его название – бактерицидный ультрафиолетовый облучатель-рециркулятор) способен уничтожать 99 и более процентов бактерий, которые могут оказаться в помещении. Чаще всего такие приборы применяют там, где необходима полная стерильность – в медицине, стоматологии и ветеринарии, в салонах красоты, где производятся манипуляции, связанные с нарушением целостности кожных покровов – прокалывание ушей, маникюр и т.п. Популярны такие приборы, особенно в период различных эпидемий, и там, где скапливается большое количество людей (в детских садах, школах, государственных учреждениях, на предприятиях общественного питания).

УФ-рециркулятор состоит из двух ламп, продуцирующих губительное для бактерий ультрафиолетовое излучение, и корпуса, непроницаемого для этого излучения. С обеих сторон корпуса имеются отверстия (они сделаны такой формы, чтобы УФ-лучи ни в коем случае не попали наружу) и небольшие вентиляторы – с одной стороны они втягивают воздух в корпус прибора, а с другой стороны – возвращают его в помещение, за что, собственно, ему и дали название «рециркулятор». Внутри прибора воздух очищается и возвращается в помещение уже практически стопроцентно стерильным. Кроме того, лампы изготавливаются из стекла, отфильтровывающего излучение озонообразующего спектра с длиной волны 185 нм (в отличие, например, от известных всем кварцевых ламп), что также повышает уровень безопасности прибора.

Для удобства владельцев УФ-рециркуляторы выпускаются трех видов: настенные, потолочные (крепятся, соответственно, на стене или потолке) и передвижные – с их помощью вы сможете защитить от бактерий не одно помещение, а несколько.

 
Статья прочитана 101 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Комментарии к записи "Как защитить себя от бактерий УФ-рециркулятор"
Оставить комментарий
  • irina пишет...
    07.02.2015 в 9:14

    очень хорошая и позновательная статья обезательно себе сделаю на стене чтобы небыло бактерий спасибо за позновательную статью

  • Natalia пишет...
    15.02.2015 в 19:53

    Микробы везде и всюду. Так хочется защитить себя и близких от них, сделав это без вреда для своего здоровья. Думаю, стоит попробовать. Спасибо за статью,теперь мы знаем про такую великолепную штуку.

Оставьте свой отзыв!