Лучшие модульные коляски 2 в 1

Критерии выбора детской коляски
Семье, в которой должен родиться малыш, просто необходимы советы по выбору коляски. Разнообразие моделей так велико, что самостоятельно определиться, какой из них отдать предпочтение, достаточно сложно. Прежде всего, это касается родителей, которые ждут появления первого ребенка.
Коляска будет необходима малышу примерно до трех лет, причем непосредственно в люльке ребенок будет находиться менее года. Поэтому родители должны подумать, хотят ли они на короткий промежуток ее покупать.
Большинство моделей трансформируются, то есть раскладываются в различные положения. В них вполне можно удобно расположить и подросшего ребенка. Однако, практика показывает, что тем, кто остановил выбор на трансформере, приходится через некоторое время покупать дополнительную прогулочную коляску. Дело в том, что коляска-трансформер тяжелая и громоздкая, поэтому часто использовать ее для передвижения с ребенком неудобно. Если кто-то решит остановить свой выбор на ней, то сразу стоит позаботиться о дополнительной прогулочном варианте. Можно обратить внимание на детские прогулочные коляски Capella, которые пользуются спором благодаря невысокой цене при хорошем качестве, легкости и маневренности. Они идеально подходят в качестве дополнения к трансформирующейся модели, которой не слишком удобно пользоваться в транспорте, торговых центрах, поликлиниках, да и просто каждый день вытаскивать из дома хочется не всегда.
Самым оптимальным выбором современные родители считают модульные коляски 2 в 1, которые имеют две съемные модификации – люльку и прогулочное сиденье. Такие коляски доступны, к примеру, тут http://moymalishok.ru/7-koljaski-2-v-1. Если в семье есть автомобиль , то стоит отдать предпочтение модели 3 в 1, где дополнительно устанавливается также автомобильное кресло для ребенка.
Преимущества модульной коляски
К условиям современной жизни лучше всего подходят модульные коляски, которые отвечают абсолютно всем потребностям ребенка и удобны для родителей:
• дают возможность удобного и правильного лежачего положения маленького ребенка, обеспечивая необходимую защиту от холода, ветра, дождя;
• позволяют замену люльки на удобное сиденье для подросшего малыша, обеспечивая ему тепло и безопасность;
• достаточно малый вес и габариты;
• хорошая проходимость за счет продуманных колес;
• амортизация, которая позволит малышу чувствовать себя комфортно и обеспечит хороший сон.
Какого производителя предпочесть
Здесь уже все зависит от суммы, которую готовы потратить родители. Некоторые приобретают дорогую модель, которую можно потом продать, воспользовавшись всеми ее преимуществами. Другие же выбирают бюджетный вариант, а то и вовсе покупают коляску б/у. Этот вопрос зависит от материального положения семьи. Хорошо себя зарекомендовали коляски марок Chicco, Geoby, Graco.

 
Статья прочитана 147 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.