Коттеджный поселок Барвиха

Если вам надоела городская суета, постоянный шум машин, тяжелый воздух, тогда вам точно нужно в поселок Барвиха. Коттеджный поселок Барвиха расположился в 100 км от Москвы. Поселок раскинулся посреди природной зелени, вдалеке от промышленных объектов. Поэтому покупая дом в Барвихе, вы не только получаете жилье, но и чистый свежий воздух, лесные полянки, журчащие ручейки и другие блага природы.

Барвиха считается элитным клубным поселком. Частные дома поражают своей красотой и архитектурными решениями. Дома буквально напоминают сказочные терема. Здесь вы можете найти и классические дома облицованные кирпичом, и роскошные деревянные дома из сруба, а также дома в стиле модерн с использованием в строительстве новейших технологий. Как правило, деревянные дома зимой отлично удерживают тепло, а летом прохладу. Но, кроме того, дома из сруба признанывысокоэкологичным жильем. Благодаря полезным свойствам древесины, вы сможете дышать чистым воздухом.

Несомненно, наибольшим достоинством Барвихи является ее природа. Указанный поселок является не только идеальным местом для проживания, но и отличным уголком для отдыха, как летнего так и зимнего. Поселок находится посреди лесов (лиственных и хвойных), поэтому зеленых насаждений множество. Рядом с Барвихой очень много родников, которые радуют чистой прохладной водой, которая, как утверждают ученые, насыщена различными полезными минералами. Также есть местечко и для любителей пляжного отдыха - в 10км от Барвихи есть водоем Пекша. На указанном водоеме есть не только оборудованные пляжи, но и даже яхт-клуб, и иные развлечения. Осенняя пора в Барвихепорадует вас множеством грибных мест. А зима позволяет устраивать интересные лыжные прогулки по лесу.

Если вы любите экскурсии и прогулки по интересным местам, то в нескольких километрах от Барвихирасположено множество достопримечательностей. Так, например, город Юрьев-Польский (40 км отБарвихи) считается культурным и историческим центром Росси, где можно увидеть и узнать много интересного. Также в 15 км от поселка находится город Киржач, на территории которого есть действующие монастыри и храмы, историко-краеведческий художественный музей.

Примечательным также можно считать то, что коттеджный поселок Барвиха далеко не лишен благ цивилизации. На территории поселка есть различные ресторанные заведения, салоны красоты, медицинские центры, детские учреждения, спортивные и тренажерные залы, и даже собственная вертолетная площадка.

 
Статья прочитана 455 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!