Космецевтика два в одном уход и лечение.

Что такое космецевтика? Особо внимательные могут заметить, что произошло данное название от двух слов «косметика» и «фармацевтика». Действительно космецевтика является особо высокоэффективной косметикой, которая обладает особыми лечебными и восстановительными свойствами. Благодаря последним достижениям науки она позволяет добиться потрясающих результатов по омоложению кожи, сохранению красоты. С космецевтикой становится возможным даже, к примеру, безоперационная подтяжка век, а так же ряд других процедур, о которых можно узнать в интернете.
Казалось бы, ещё совсем недавно о таких эффектах раньше даже не мечтали, и многие женщины, стремясь сохранить свою молодость прибегали к различного рода дорогостоящим и неприятным процедурам. Или же даже к операциям. Но благодаря достижению последних научных технологий стало возможно добиться отличного результата без радикальных методов.
Если обратить внимание на состав данных препаратов, то можно там найти такие активные компоненты, как гормоны, кислоты, антибиотики, экстракты растений. Вместе они помогают справиться с угревой сыпью, акне, морщинами, пигментными пятнами. Всё это не пустые слова, ведь действие препаратов проверено в лабораториях.
Космецевтикой является лечебная косметика. Именно благодаря ей стало возможным решить многие проблемы с кожей. Под этим понимается восстановление баланса кожного покрова , сужения расширенных пор, устранения ужасных прыщей, угрей, сосудистых звездочек, восстановление волос и т.п.
Человеческая кожа имеет три слоя: эпидермис, дерма и гиподерма. Лечебная косметика так же подразделяется на три уровня.
Сходства лечебной косметики и традиционной заключается в способе нанесения, а именно на кожу, но из-за своих особых компонентов действие её происходит на биологическую функцию кожи. Из-за этого происходит глубокое действие, которое воздействует на кожный покров изнутри. Космецевтика снабжает каждую клеточку кожи полезными питательными веществами и придаёт ей здоровье. Из-за этого достигается прекрасный тонус кожи, её текстуру, обеспечивает здоровое сияние. Морщины уменьшаются, а кожа разглаживается. Все признаки старения становятся практически не заметными.
Космецевтика прекрасно зарекомендовала себя на рынке натуральных средств личной гигиены. И меняться ситуация не собирается. Всё из-за высокой эффективности данных средств.

 
Статья прочитана 93 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!