Холодное сердце

На широкие экраны России анимационный фильм Холодное сердце вышел год назад - 12 Декабря 2013 года. И сразу он покорил зрителей соей теплотой хотя название фильма говорит совсем о другом - этот красочный фильм завоевал сердца многих миллионов зрителей и растопил холодные сердца многих людей в нашем большом суровом мире.

По сюжету мультфильма принцесса Анна и ее лучший друг Кристофф и верный, надежный спутник олень Свен и снеговик Олаф отправляются в опасное путешествие по снежным горным вершинам, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая нечаянно наложила заклятие на королевство сестер и тем самым обрекла всех жителей королевства на вечную холодную зиму. В США премьера мультфильма Холодное сердце состоялась 27 ноября 2013 года.

Мультфильм Холодное сердце выпустила компания Уолта Диснея и он стал самым кассовым за большую история Диснея и самым кассовым в истории мультипликации в мире. Сборы мультфильма Холодное сердце превысили миллиард долларов это второй мультфильм которому это удалось, а первый мультфильм сборы которого превысили 1 миллиард долларов был История игрушек 3.

Холодное сердце стал обладателем двух премий Оскар в номинациях Лучшая песня и Лучший анимационный фильм, а также множества других не менее ценных наград.

Спасибо, что дочитали до конца статью на сайте Логос. Я вам предлагаю насладится песней из мультфильма Холодное сердце.

 
Статья прочитана 92 раз(a).
Статьи на эту же тему:
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.