8 причин быть красивой

Самым актуальным вопросом считается - вопрос красоты и стиля. В конце 20-ого и начале 21-ого века индустрия красоты встала на ступеньку выше. В модных журналах таких как "космо" "гламур" и другие вы можете увидеть "кукол" наряженных в модные платья и костюмы, а какое лицо - взгляд обращается на ровный и до безумия красивый макияж, совершенные формы лица, которые приобрести без пластики просто невозможно. Кто же не хотел повторить шедевр визажиста на своем лице? Красота вошла в нашу жизнь.

Женщины из Италии и Франции, стран диктующих моду, пропитаны чувством стиля и красоты, а мощная итальянская индустрия помогает поддерживать свою уникальность и безупречный вид.
Поближе к причинам быть красивой и привлекательной.

Номер 1.

Самовыражение. Тут вам, возможно, не обойдись без помощи стилиста, именно он посмотрит на вас профессиональным взглядом и поможет найти вашу индивидуальность. Но если вы справитесь с этим сами – замечательно.

Номер 2.

Обучение премудростям стиля и красоты, именно это является второй причиной. Все слышали хотя бы раз в жизни, что есть определенные каноны красоты, но мало кто о них знает, а вот специалисты вам ответят на многие вопросы.

Номер 3.

Мелкие «дефекты» внешности – веснушки  и т.п. зачем они вообще нужны и стоит ли от них избавляться? Может именно вас они и украшают (естественную красоту перебить сложно), а что с волосами делать, особенно  ломкими и непослушными? Вам нужна консультация и помощь по уходу за вашим внешним видом.

Номер 4.

Может показаться странным, но человек всегда хочет быть услышанным. Многие девушки идут в салон красоты не для того, что бы просто навести марафет, а для того чтобы поговорить со своим стилистом, высказать всё, что лежит на душе.

Номер 5.

Настроение и возрождение. Девушки при выходе из салона красоты чувствуют себя намного увереннее и живее. Шоппинг и салон красоты - лучшее лекарство от стресса.

Номер 6.

Перемены. Конкретных, и бывает даже рискованных, перемен хотят девушки: изменить кардинально свой образ, решится на супер модную стрижку отрезав длинные густые локоны. Покрасить волосы в совершенно новый и непривычный цвет - адреналин взбодрит организм.

Номер 7.

Любовь. Девушки при встрече долгожданного принца уже не могут находиться в своем привычном обыденном образе. Нужно что-то менять, более тщательно ухаживать за кожей лица и следить за стилем. Он должен видеть вас красивой и желанной, а для этого нужны фитнес-залы и салоны красоты.
Номер 8.

Форма бровей. Уже давно многие девушки отказались от естественных бровей, а у итальянок они чуть ли не с самого рождения идеальны, так как занимаются они этим не хитрым делом с самого детства. Для них повыщипывать лишние волосики на бровках то же самое, что сходить в фитнес клуб и посетить маникюршу.

Все 8 причин взяты из опроса известных моделей и актрис.

 
Статья прочитана 86 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!