Дети на даче

Ура наконец то погода порадовала нас, стала теплой! И теперь хочется дышать свежим воздухом, гулять и греться на солнышке, пока небесное светило ласково к нам. Но все хорошее быстро заканчивается и может опять наступить жара и в мегаполисе с духотой и раскаленным асфальтом будет тяжело всем живущим в городе из бетона, камня и асфальта.

А будущим мамам будет особенно тяжело в городе тысяч светофоров и миллионов машин. Такие же трудности будут испытывать молодые мамы. Выход есть переехать загород. Даже если у вас нет своего райского уголка где нибудь в деревне или дачи. Просто снимите дачу или домик в деревне на лето. Дети на даче будут в восторге.

Не надо бояться трудностей - речка, лес важнее временных неудобств. Важно все продумать, не нужное оставляем в задымленном смогом городе, а нужное собираем в прекрасный уголок под названием дача или домик в деревне. Главное не спешить при сборе вещей и не чего важного не забыть и тогда миллионы звезд и огромная луна, а днем ласковое солнце будут вас радовать на протяжении всего отдыха.

 
Статья прочитана 92 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!