Волосы на заколках от интернет-магазина

Вы хотите стать обладательницей роскошной шевелюры? Прямо сейчас, через десять минут. Скажете, что это нереально? Мы готовы доказать вам, что на этот  раз вы ошиблись. Зайдите на сайт brandhair.ru и выберите себе волосы на заколках. Как только ваш заказ будет выполнен, вы получите максимально быстрый и удобный доступ к сотням новых причесок и укладок.

При помощи крепкой заколки вы самостоятельно создадите уникальные укладки с пышным объемом. Используя накладные прядки, можно доработать свой имидж, каждый день делать новые укладки – в зависимости от ситуации и пожеланий.

Главным достоинством аксессуара является визуальное увеличение объема и длины прически. Слегка распущенные локоны, ниспадающие на плечи, станут отличным вариантом как для повседневной, так и для вечерней прически.

Не менее популярны и так называемые конские хвосты, которые располагаются на макушке головы. Наш товар не только делает хвост более пушистым и немного небрежным (а это модно и стильно), но и создает дополнительный объем.

Не стоит забывать о том, что пристежные локоны можно укладывать в сногсшибательные пучки, романтические букли, делать из них крупные и мелкие кудри, заплетать косы. С их помощью вы сможете у себя дома заплести стильные косы вокруг головы. Кстати, заплетать их очень удобно и просто. Пряди идеальны для создания французской косы, рыбьего хвоста, различных жгутов.

Уход за накладной шевелюрой максимально прост. Вам необходимо будет расчесывать прядки гребнем с редкими зубьями по мере их спутывания. Как только они загрязнятся, нужно будет вымыть их. Для этого используется теплая вода (желательно не водопроводная, а более мягкая), шампунь (тот, которым вы пользуетесь всегда) и укрепляющий бальзам-ополаскиватель. Сушить аксессуар рекомендуется в висячем положении или на бумажном полотенце. Также можно применить горячую сушку феном.

Накладные локоны, изготовленные из натурального материала, ничем не отличаются от ваших волос. Их можно завивать (и на бигуди, и плойкой), подстригать, окрашивать (красками либо оттеночным шампунем). При этом они не теряют своего природного блеска и шелковистости.

Если вам трудно сориентироваться в ассортименте магазина и выбрать то, что идеально подойдет под задуманный образ, обратитесь к нашим консультантам. Они с удовольствием помогут вам подобрать несколько видов аксессуаров, при помощи которых вы достигнете потрясающих результатов.

 
Статья прочитана 73 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.