Disney выпустит продолжение «Утиных историй»

Четыре премии Эмми именно столько получил мультсериал Утиные истории который выходил в США с 1987 по 1990 годы. Утиные истории показывали также в России и его смотрели миллионы зрителей (первый сезон 1991 году 52 серии, во втором 1992 году 26, в третьем сезоне в 1994 году 13 серий, в четвертом 2004 году было показано 9 серий) . В большей части это детская аудитория, но и родители с удовольствием задерживались на пол часа у экрана телевизора, чтобы посмотреть Диснеевский мультфильм.

Хочу порадовать любителей компании Disney и фанатов Утиных историй - В 2017 году появятся новые серии. В новых сериях утиных историй вы увидите все главных героев мультсериала, а именно: Скрудж Макдак - селезень миллиардер, внуки Скруджа Вилли, Билли, Дилли и конечно подружку Поночку, без летчика ходячей катастрофы Зигзага Макряка сериал потерял бы коллорит, но этого не случится и он тоже предстанет во всей красе перед вами в 20017 году.

Генеральный директор Disney XD Марк Бухадж говорит, что Утиные истории в истории киностудии Дисней занимают особое место. Он уверен, что дух приключений в новых сериях завоюет новых зрителей и вернет к экранам тех кто смотрел этот мультсериал с 1987 по 1990 год.

 
Статья прочитана 81 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.