Кофемолка с большими возможностями

Любители кофе ценят каждое зернышко отобранного кофе и знают, что измельчение в домашних условиях оградит их от подделок, которые часто попадаются на рынке. В элитных заведениях прямо при посетителях перемалывают зерна кофе и лишь, потом готовят напиток. Даже дорогие сорта кофе при заваривании не истощают такого аромата, как только что молотые зерна.

Преимущества кофемолки Китчен Эйд

Перемолотые зерна  кофе истощают аромат, мимо которого не пройдет ни один любитель этого напитка. Он помогает нам проснуться раним утром, придает бодрости и уверенности на целый день, некоторые гурманы вообще не мыслят жизни без него.

С кофемолкой Китчен Эйд вы можете смолоть свой кофе в любой степени измельчения, несколько режимов аппарата позволяют это сделать. Одни любят мелко перемолотый кофе, другие предпочитают более крупный помол, кофемолка Китчен Эйд удовлетворит потребности каждого. Из 15 предложенных вариантов помола вы сможете подобрать для себя наиболее подходящий и наслаждаться ароматом приготовленного кофе.

Жерновые кофемолки не допускают перегорания кофе при перемалывании, а это неоспоримый аргумент при покупке кофемолки. Ведь перегоревший кофе может горчить и этим самым испортить весь вкус напитка. Отсек для зерен и контейнер для переработанного кофе изготавливается из прочного стекла, которое может противостоять высоким температурам и исключает появление статического электричества, что может привести к слипанию перемолотого продукта.

Мельничные жернова изготовлены из нержавейки, они отвечают за процесс и степень измельчения кофе. Кофемолка Китчен Эйд будет служить долгие годы, так как все детали собраны и изготовлены из качественных материалов. Двигатель аппарата работает на высоких скоростях, именно это исключает перегорание зерен.

Рекомендации по применению

При хранении молотого кофе он теряет свой аромат и еще это во многом сказывается на вкусовых качествах напитка. С кофе свежего помола таких казусов не происходит, именно поэтому рекомендуется перемалывать зерна перед завариванием напитка.

После использования кофемолки стоит ее протереть бумажными салфетками, чтобы избавиться от остатков кофе на стенках прибора. Если вы используете агрегат не очень часто, остатки могут истощать неприятный запах, который непременно отобразится на новой порции перемолотого продукта.

Корпус кофемолки легко поддается очистке, так как изготовлен из металла. Резиновые ножки внизу аппарата исключают скольжение по поверхности кухонной столешницы, а еще снижает уровень вибрации и работает намного тише обычных кофемолок.

Внешний вид кофемолки вполне подойдет для дизайна любой кухни, даже добавит в ее стиль немного новизны и изысканности. Также можно подобрать аппарат для перемалывания кофе по цвету, наиболее подходящему вашей обстановке на кухне, а посмотреть предложенные варианты предлагаем на официальном сайте kitchenaid. Покупайте кофемолку и наслаждайтесь приятным ароматом заваренного кофе.

 
Статья прочитана 108 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!