Установка металлокерамических коронок на зубы

Восстановить разрушенный зуб или заменить потерянный зуб, несмотря на безнадёжность ситуации, Вы сможете с помощью зубной коронки. Кроме того, ему возвращается прежняя форма и функциональность, и конечно, коронка защитит его от кариеса. Стоматология нашего времени предлагает Вашему вниманию надёжные и эстетичные конструкции, которые отвечают высоким стандартам и требованиям клиентов.

Что же такое зубная коронка?

Это зубной протез, который является не съёмным. Он изготавливается в специальных лабораториях, после чего крепится на корень зуба. В случае наличия дефекта на зубной поверхности, коронка замечательно её скроет.

Установка коронки на зуб возможна как на естественный повреждённый зуб, так и на зубной имплантат.

Подготовительный этап является одним из самых важных и тяжелых этапов протезирования. В него входят такие процедуры:

  • Сверление;
  • Пломбирование зубных каналов;
  • Снятие зубного камня;
  • Сопутствующие стоматологические манипуляции.

Во время процедуры протезирования Вы не ощущаете дискомфорта, так как коронки устанавливают на зубы, у которых нервы уже удалены. Вот именно поэтому обточка зубной единицы проходит абсолютно безболезненно.

Если вы не хотите трогать зуб, у которого не удалены нервы, процедура препарирования проходит под местной амнезией.

Виды зубных коронок

В наше время существует большой выбор зубных коронок. Еще недавно установка коронки на зуб проходила не так-то быстро и безболезненно. Но благодаря новейшим современным технологиям, всё кардинально изменилось. Установка коронок на зубы стала абсолютно безболезненной процедурой, которая не заставит Вас чувствовать дискомфорт. В зависимости от материала, из которого изготавливаются коронки, различают такие виды коронок:

  • Цельнокерамические;
  • Маталлокерамические;
  • Металлические;
  • Пластмассовые;
  • Золотые.

Высококвалифицированные специалисты клиники стоматологической клиники Абакаров подберут Вам соответственное подходящее изделие. Установка коронок на зубы пройдёт быстро, качественно и, самое главное, безболезненно.

Клиника и её персонал беспокоится о Вашем хорошем самочувствии и ценит Ваше время. Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят практику за границей, материалы – всё для Вас и для Вашего комфорта. Клиника Абакаров – именно здесь Вы получите подробную консультацию о лечении заболевания и его профилактике. Кроме того, на все предоставленные услуги есть гарантия, которая, можем Вас уверить, точно не понадобится.

 
Статья прочитана 126 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.