Интерактивное развитие малышей

Раннее развитие является основополагающим фундаментом для его правильного дальнейшего существования в социуме. Интерактивные развивающие игрушки способствуют активному развитию мелкой моторики, логического мышления, внимательности. Поэтому купить интерактивные игрушки следует как можно раньше.

В период до года у детей формируется частичное мировосприятие, они знакомятся с предметами материального мира и учатся взаимодействовать с ними. Врачи рекомендуют в данный период созревания ребенка использовать яркие подвески над кроваткой малыша. Кроха пытается дотянуться до них, начинает воспринимать исходящие от игрушек звуки. Подвески можно вешать и на коляску. В период уличных прогулок они будут оказывать на ребенка положительный эффект! После шести месяцев малышей очень увлекают различные игры с различными крутилками, кнопками, звуковыми и световыми эффектами. Прекрасными подаркам и для маленьких гениев станут интерактивные игрушки Vtech. С из помощью детки смогут тренировать мелкую моторику рук, развивать координацию движение, цветовое и звуковое восприятие, знакомиться с голосами животных.

Ребят постарше обязательно заинтересует говорящая ручка Знаток. Это ноу-хау в сфере детских развивалок. Она может взаимодействовать с Вашим персональным компьютером или ноутбуком, откуда Вы сможете транспортировать звуковые файлы (в частности книги, музыка) в установленную папку непосредственно в самой ручке. Ребенок будет в восторге, если Вы запишите на данный носитель его любимую песню в формате MP3 или же какую-либо сказку. Также в говорящей ручке встроена развивающая функция диктофона, с помощью которой чадо сможет записать какую-нибудь важную для него информацию и воспользоваться ею в самый подходящий момент.

Говорящая ручка Знаток, несомненно, станет лучшим другом любого ребенка. Это замечательный и ценный подарок. Размеры очень компактны, поэтому носить ее будет удобно. На аудиоустройство с обучающей целью уже записаны краткие курсы по изучению английского, русского языка, а также забавные познавательные сказки. Чтобы их прослушать необходимо приобрести специальные книги. Это высококачественные печатные издания с яркими иллюстрациями, сказками и увлекательными заданиями.

Интерактивные игрушки – это полезные развлечения, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка.

 
Статья прочитана 157 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!