Лазерная эпиляция для мужчин

Наша Клиника лазерной косметологии готова предложить вам уникальную инновационную косметологическую услугу, а именно мужскую лазерную эпиляцию. Все больше мужчин уделяет внимание своему внешнему виду, ведь те времена, когда считалось, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны давно прошли. Безупречный вид мужчины это не только его личные эстетические предпочтения, но и требования общества. От внешнего вида мужчины зависит, как будут его воспринимать в профессиональном и личном плане. Карьера и личные отношения чрезвычайно важны  в жизни каждого мужчины. Поэтому мужская эпиляция становится все более популярной.

Причины популярности мужской лазерной эпиляции:

- быстрота процедуры (для мужчины «время-деньги»)

- безболезненность и комфортность процедуры (многие мужчины боятся боли, хотя никогда в этом не признаются)

- радикальный результат (за несколько процедур можно избавиться от нежелательных волос раз и навсегда)

- нет ограничений (лазерная эпиляция подходит для любого типа кожи и может проводиться в любое время года и на любом участке тела)

- отсутствие осложнений и побочных эффектов (никаких корочек, следов, раздражений, вросших волос и т.д.)

Как и при любой косметологической процедуре при лазерной эпиляции тоже существуют противопоказания. К ним относятся герпес в зоне обработки, истинный фотодерматит, декомпенсированные формы сахарного диабета и т.д. Наши специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

Мужская аудитория чаще всего стремится удалить или снизить плотность роста нежелательных волосков на груди, шее, спине, в межбровной области, в ушах и носу, в интимных зонах и других зонах лица и тела.

Смысл мужской эпиляции состоит в том, что направленный лазерный луч проникает глубоко в кожу, разрушает волосяной фолликул и не дает ему восстановиться.  Кожный покров при этом не нарушается. При каждой процедуре разрушаются видимые волоски, которые находятся в активной фазе роста. Спящие фолликулы активизируются примерно через месяц, и это является временем проведения повторной процедуры. За несколько процедур вы навсегда забудете про нежелательные волоски. Ухоженный мужчина, который выглядит моложе своих лет и обладает красивой кожей,  всегда привлекает внимание близких, коллег, окружающих людей.

В нашей клинике лазерной косметологии опытные специалисты проведут курс процедур по демократичным ценам, которые приятно удивят вас.

 
Статья прочитана 575 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!