Валютный трейдер

Понятие валютный трейдер - это человек совершающий на валютном рынке операции он зарабатывает деньги на изменении курса валют всего мира.

Он в начале заключает сделку в направлении тренда - когда тренд возрастает он выкупает и зарабатывает на падении цены, а когда тренд убывает он зарабатывает на краткосрочном подъеме.

Трейдеру нужно сохранять прибыльные позиции как можно дольше и следить и вовремя закрывать убыточные позиции. Для ограничения убытков трейдер пользуется стоп-классами.

Опытный валютный трейдер не поддается эмоциям и создает план работы на рынке. при создании плана он ему следует и не забывает о принципах эффективной политики управлением капиталом.

Трейдер устанавливает соотношение возможной прибыли и убытков 3:1 не меньше. Постройка пирамиды, добавление позиций и придерживаний этих правил помогают валютному трейдеру достигать определенных высот в заработке валюты.

Не нужно добавлять к убыточным позициям

Нужно добавлять только к прибыльным позициям

Нужно расположить стоп-приказ ближе к безубыточному уровню

Не нужно вносить дополнительный взнос (гарантийный) для поддержания убыточной позиции

Нужно сохранять остаточные средства

Чтобы избежать требования о внесении гарантийного взноса - нужно следить чтобы остаток вложенных вами средств был меньше 10 процентов предписанного залога.

Нужно закрывать сначала убыточные позиции, а потом прибыльные.

Есть хорошая русская поговорка "Век живи, Век учись" Нужно стремиться к главному заработать как можно больше и не в коем случаи не потерять заработанного.

 
Статья прочитана 82 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.