Кейт Бланшетт призналась в бисексуальности

Кейт Бланшетт в интервью рассказала о своей бисексуальности журналу Variety. Голливудская дива без стеснения рассказала о своих романах с женщинами.

«Кэрол» (Carol) - фильм в котором снялась Кейт Бланшетт раскрывает тему гомосексуальных отношений - Кейт сказала, что у нее был жизненный опыт для съемок в фильме. Премьера состоится 17 мая на Каннском кинофестивале.

Журналист журнала задал вопрос Бланшетт, впервые ли она применила роль лесбиянки на себя - Кейт ответила: «На экране или в жизни? В жизни — много раз».

Как и все профессионалы Кейт перед съемками фильма изучала темы о истории любви двух женщин и читала много литературы этой тематики.

Не много о фильме: Нью-Йорк именно здесь происходит действие картины в 1950-х годах. Фильм рассказывает о любовной интриге продавщицы Терезы в роли которой снялась Руни Мара и Керол замужней дамы в исполнении Кейт Бланшетт.

Роман Патриции Хайсмит "Цена соли" стал в сюжетом картины.

Кейт покорила нас своими великолепными ролями Авиатор, Елизавета, Талантливый мистер Рипли, Загадочная история Бенджамина Баттона и в многих других где она раскрывалась в своих ролях на сто процентов.

А на счет своей бисексуальности я думаю, что это просто рекламный ход...

 
Статья прочитана 99 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!