Безопасность – превыше всего: надежные автокресла бренда Sparco

Каждый родитель беспокоится о здоровье своего ребенка, и ни в коем случае не подвергнет его даже малейшей опасности. В частности, если речь идёт о перевозках малыша в автомобиле. Во всех развитых странах, детей возрастом до 12 лет запрещается перевозить без автокресла, поскольку, в случае возникновения дорожно-транспортного происшествия, ребенок, в отличии от взрослого, может пострадать намного больше.

Автокресла sparco производятся уже почти сорок лет, начиная с далекого 1977 года. Компания была основана двумя профессиональными гонщиками, которые уж точно знают, насколько скорость может быть опасна для жизни. Sparco – бренд, завоевавший доверие среди таких известных на весь мир марок машин, как Бентли, Мазератти, Ламборджини и многие другие. Компания уделяет большое внимание качеству автокресел, делая их не только красивыми и узнаваемыми, но и невероятно прочными. Все детские автокресла sparco сертифицированы и соответствуют всем необходимым стандартам безопасности. Кроме квалифицированных специалистов технического отдела, в компании работают опытные врачи-ортопеды, именно поэтому автокресла данного бренда полностью снимают нагрузку с позвоночника новорожденного ребенка.

Торговая марка производит автокресла четырех категорий. Первая из них рассчитана на деток, весом не более 13 килограмм. Новорожденный ребенок в таком кресле будет полностью защищен, благодаря прочному каркасу и удобному положению. Вторая категория – для детей от рождения и до четырех лет. Ещё одна категория, так называемый бустер – накладка на сиденье автомобиля - рассчитана на детей постарше, примерно от 9 до 12 лет. К слову, самая популярная категория Sparco – универсальная группа автокресел, в котором смело можно перевозить ребенка с 9 месяцев и до 12 лет. Броский дизайн, крепкие ремни безопасности, ортопедические вкладки и опыт, наработанный годами – всё это основные характеристики бренда Sparco.

Таким образом, чтобы купить автокресло sparco в Киеве, для начала вам следует определиться, какая категория вам подходит больше всего. Чтобы выбрать автокресло sparco в Киеве, потенциальному покупателю даже не обязательно выходить из дома, ведь всё можно сделать в специализированном интернет-магазине. Ознакомиться с отзывами, почитать подробное описание товара и узнать его цену можно одним щелчком мышки. Выбирая автокресла торговой марки Sparco, вы обеспечиваете своему ребенку безопасные поездки в автомобиле.

 
Статья прочитана 87 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.