Как одеваться стильно и недорого?

Как одеваться стильно и не очень дорого?

Какой бы уровень достатка у вас не был, сэкономить на покупках всегда очень приятно. Ведь эти деньги можно потратить на еще несколько новых вещей или аксессуаров. Как же одеваться стильно и не очень дорого покупать брендовую одежду? На этот вопрос вы узнаете ответ в нашей статье.

Шаг №1: думаем и анализируем

Давайте сначала разберемся в том, что значит «одеваться стильно»? Это, прежде всего, умение настолько эффективно составить свой гардероб, чтобы не пришлось тратить много денег на различные кофточки, которые вы потом в лучшем случае раз в году будете надевать.

Начните с того, что возьмите листик бумаги и напишите свой недельный распорядок. Где и сколько времени вы проводите? Например, если работа и дорога занимают большую часть дня, то следует направить всю свою энергию на правильную комплектацию именно делового гардероба.

Знаете, почему у многих ваших соотечественниц не получается выглядеть стильно? Потому что они покупают вещи, повинуясь минутному желанию. Ведь вам тоже не раз приходилось чувствовать такое желание. «Смотри, какая кофточка!» - восклицали вы по пути в примерочную, а потом и к кассе, выкладывая энную сумму за обновку. Но по приходу домой обнаруживали, что кофточка не подходит не под одни штаны или юбку.

Если вы продумаете свой гардероб и напишите список того, что вам необходимо, то подобные желания просто не будут у вас возникать.

Шаг №2: выделяем бюджет

После того, как вы написали список и сформировали точное представление о своем будущем образе, пришло время подумать, сколько вы готовы потратить на новые вещи. Не обязательно покупать все сразу. Ведь одеваться стильно это полдела, а вы ищете еще варианты сделать это не очень дорого.

В первую очередь пройдитесь по магазинам, приценитесь. Теперь, когда вы понимаете, сколько стоят брендовые вещи, пришла пора покорять просторы интернета. Вы будете искать хороший интернет-магазин брендовой одежды. Что подразумевается под словом «хороший»? Конечно же, магазин с адекватными ценами и множеством акций, скидок. Сезонные распродажи – это тоже отличный шанс обзавестись качественными вещами по низким ценам. В такое время скидки достигают 70%, так что не пропускайте его ни в коем случае.

Ваша первоочередная цель – купить женскую брендовую одежду, которая позволит полностью укомплектовать ваш базовый гардероб. Только после этого можно подумать о вещах для выезда на природу или занятий спортом. Будьте осторожны, покупайте с умом, тогда вы легко освоите науку, как одеваться стильно и не очень дорого!

 
Статья прочитана 128 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Комментарии к записи "Как одеваться стильно и недорого?"
Оставить комментарий
  • Елена пишет...
    02.06.2015 в 10:48

    Ох, уж эта экономия. Особенно с курсом доллара у нас. Особо не сэкономишь. Но ваши советы я возьму на заметку. Кстати, ходила по ссылке из статьи в интернет магазин, там выбор хороший и цены для брендовой одежды весьма неплохие. Спасибо за статью))))

Оставьте свой отзыв!