Мини юбки

Советы по ношению мини

Мини-юбки появились около 50 лет назад и с тех пор стали по-настоящему необходимой частью гардероба каждой девушки. Они притягивают взгляды, делая их обладательниц привлекательнее. Но, как и практически обо всем, о мини-юбках ходит множество мифом и баек. Оставим по умолчанию вопрос о правильном определении размера.

Итак, самый распространенный миф говорит о том,

что серьезным и порядочным девушкам носить короткие юбки нельзя. Конечно же, это не так, и они – не показатель «порядочности». Их носят все, кому они идут, поэтому, верить этому мифу не стоит.

Теперь, миф номер два.

Говорят, что в короткой, девушка или женщина выглядит моложе. Это не так, вернее, не совсем так. Если девушка молодая и стройная, то, разумеется, в ней девушка будет выглядеть сногсшибательно. Однако, ни одна мини не вернет ушедшие годы, и даже женщина за 30 с идеальной фигурой не станет моложе, одев короткую юбку.

Следующий миф.

Все привыкли полагать, что юбки каким-то волшебным образом делают ноги гораздо стройнее. Опять же, это только миф. Если ноги стройные, то они стройные, а если нет, то мини не сможет помочь. Она, напротив, только усугубит ситуацию, выделив все недостатки, которые только можно выделить. Смотреться это будет нелепо, поэтому, полным девушкам лучше всего выбрать другой стиль одежды.

Теперь стоит сказать о, наверное, самом распространенном мифе.

Короткая юбка не всегда, вернее сказать, практически никогда не подходит для работы. В фильмах, возможно, девушки и надевают в офис коротенькие вещи, но в реальной жизни это будет не лучшей идеей. Хотя, строгого запрета здесь нет, и если мини как рабочая одежда уже стала привычкой, то отказываться от нее вовсе не обязательно.

В целом, на этом основные мифы заканчиваются. Возможно, еще какие-то слухи и ходят, но главные предрассудки заканчиваются. Однако, если мифы разрушены, нужно сказать, как на самом деле лучше всего носить мини-юбки.

Итак, первое. Не стоит останавливаться на одном этом виде одежды. Если фигура, к примеру, не позволяет носить такую длину, то лучшим вариантом будет отдать предпочтение юбкам большей длины. Они будут смотреться гораздо лучше, да и спрячут все недостатки, а не выставят их напоказ.

Ну и наконец, обувь. Это один из самых важных аспектов. Если решено носить короткие юбки, то без подходящей обуви не обойтись. Лучше всего к мини подойдут босоножки, желательно на платформе или каблуке, сапоги, чем выше, тем лучше.

 
Статья прочитана 211 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!