В Липецке родители могут записать ребенка в школу через интернет

В Липецке открыли сервис на портале муниципальных и государственных услуг региона.

Теперь каждый родитель может подать заявление на зачисление в первый класс своего ребенка - через интернет. Эту новость липчанам сообщил департамент образования Липецка.

Чтобы узнать зачисли ли вашего ребенка в школу? - вам не понадобится много времени, нужно просто открыть профиль на портале муниципальных и государственных услуг региона.
Любой родитель может написать заявление на зачисления ребенка на сайте, если вашему ребенку не менее 6-ти и не более 8-ми лет. Если вашему малышу больше или меньше лет, то вам придется предварительно получить разрешение на зачисление в школу. Это предварительное разрешение вы можете оформить на портале.

Ваше заявление на зачисление которое вы подадите на портале, зарегистрируют в этот же день и дальше оно поступит руководителю на рассмотрение. Примерно 7 дней в среднем оформляют ребенка в школу.

Подробную инструкцию вы сможете получить на сайте департамент образования г Липецка (Раздел прием в школу). А зачисление ребенка в школу через Портал государственных и муниципальных услуг Липецкой области.

 
Статья прочитана 86 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!