Машинка для создания локонов BaByliss Pro

Шикарные локоны с плойками Babyliss – быстро и надолго!
Babyliss – это профессиональные инструменты отличного качества от французского производителя для мастеров своего дела.  Плойки Babyliss производится из материалов, применяемых в медицине, они абсолютно безопасны для человека. Изделия представлены как из керамического покрытия, так и титан-турмалинового. Модели плоек из керамического покрытия способны автоматически подавать локон в камеру, где происходит прогрев волос. Процедура может занимать от 6 до 12 секунд, а окончание процесса укладки определяется звуковым сигналом. Имеют несколько температурных режимов, а так же регулируют направление завитка волос. Машинки из титан-турмалинового покрытия обладают стойкостью к износу, обеспечивают равномерное распределение тепла, а за счет выработки отрицательных ионов, при нагревании, оказывают щадящее воздействие на кожу головы и волосы. Применяют инструменты на локонах любой густоты благодаря регулировке температуры от 140 до 200 градусов.

Плойки Babyliss шагают в ногу со временем. Большинство моделей оснащены цифровым экраном и кнопками контроля температуры. Благодаря этим техническим новинкам вы с лёгкостью можете определить нужную степень нагрева. За счёт встроенной опоры можно будет легко поставить прибор на любую поверхность. Важным моментом в усовершенствовании своих изделий компания  Babyliss Pro выбрала безопасность пользователей. Поэтому плойки оснащены изолирующим наконечником. Для удобства чудо-прибор имеет вращающийся удлиненный шнур и удобную рукоять. Оптимальные результаты достигаются за счёт специального покрытия, которое увеличивает срок службы и обеспечивает однородное распределение тепла.

Профессиональные приборы от Babyliss Pro – бренд, проверенный временем
Компания на рынке уже больше 50 лет. В свои товары она закладывает – качество и новые технологии. Так, совершенно недавно на рынке появились конусные автоматические плойки – детище разработчиков Babyliss Pro, которое произвело фурор в сфере укладки.

Титан-турмалиновое покрытие, используемое для изготовления большинства плоек Babyliss, обеспечивает:
-стойкость к механическим повреждениям благодаря титану;
-щадящее и антисептическое воздействие на волосы за счёт полудрагоценного минерала турмалина.

Широкой популярностью среди новинок фирмы пользуются плойки-щипцы, которые уже в мире профессиональных парикмахеров получили название «комбайн для причёсок». Дело в том, что со щипцов-выпрямителей они легко превращаются в конусную плойку.

Все приборы прошли сертификацию.

 
Статья прочитана 93 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!