Как выбрать лучший антивирус?

В глобальной сети существует масса магазинов, которые торгуют качественным и многофункциональным антивирусным ПО, пользователям они предлагают лицензионный софт для компьютерной защиты от троянов, вирусов из сети и вредоносных программ. Главная проблема, возникающая практически перед всеми людьми, состоит в том, что они не могут определиться, какой лучше купить антивирус. Сейчас популярностью пользуются продукты таких производственных гигантов как лаборатория Касперского, ESET, Avast, Dr.Web и Mc Afee. Все программное обеспечение, в основном, представляется на сайтах не только с хороших, но и негативных сторон, а также в плане удобства в применении и уровня безопасности.

Если вы желаете купить антивирус, который бы постоянно обновлялся и отличался качественной сервисной поддержкой, то лучшим вариантом может стать надежный, функциональный, проверенный временем и несколькими сотнями миллионов пользователей продукт компании Avast или лаборатории Касперского. К менее требовательным и слабым программам можно отнести антивирусы с минимальными системными требованиями – Norton или Panda. Также вы сможете скачать продукт, чтобы предварительно с ним познакомиться, и только после этого в случае принятия решения о его покупке, вы сможете его оплатить и получить для него регистрационный ключ, таким образом, ваша бесплатная версия превратиться в рабочую полнофункциональную программу. Между тем компания Аваст считается одной из мощнейших в мире по выпуску антивирусных приложений. За весь период работы она удостоилась множества титулов и наград, благодаря тому, что ее продукция неоднократно признавалась лучшей среди аналогов.

Купить антивирус Аваст смогли уже более ста семидесяти миллионов пользователей. Он стал таким популярным благодаря наличию богатого функционала, который присутствует даже в пробной версии. И так, что получает пользователь купивший лицензию на этот товар? Это мощнейший продукт, который с легкостью может определять и устранять угрозы задолго до их проявления. Поскольку он содержит сразу несколько экранов, то ваш компьютер будет находиться в безопасности всегда, не зависимо от вида и интенсивности вашей деятельности. К ним относятся: экран, отслеживающий файловые угрозы в системе; почтовый экран; защитный экран от интернет угроз; сетевой экран обменника файлами; экран сценариев; межсетевой экран. Количество степеней защиты, конечно, впечатляет, но не только это достоинство прославило данный продукт.

Если купить антивирус Аваст лицензионный, то вы автоматически получите уникальное средство для проверки компьютерной системы до ее загрузки, а именно в тот отрезок времени, когда вирусы еще не являются активными. Также вам будут доступны различные режимы его работы, в частности и игровой, во время активации, которого окна оповещений не будут вылезать и мешать вам, нормально играть. Кстати оповещения вы можете даже индивидуализировать. То есть вы сможете выбрать наиболее приятный вам голос, которым программа будет вас оповещать об угрозе.

 
Статья прочитана 78 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!