Коттеджный поселок на Новой Риге

Путешествуя по Европе у русского человека, часто появляется желания жить в таких уютных городках и домиках какие он видит там. К счастью эта мечта осуществима и для этого не надо уезжать из страны. Тому доказательством стал коттеджный поселок на новой риге. Домики построены на территории где возможно круглогодичное проживание. Все дома построены в западном старинном стиле.

Одно из преимуществ этого коттеджного поселка в том, что он находится в близости от Москвы, в близости от шоссе Новая Рига, а значит там можно не только отдыхать, но и жить постоянно. Поселок находится в экологически чистой территории, где рядом есть река и озера, а вокруг территории смешанный лес, все это делает воздух в поселке чистым. Поселок расположен к западу от Москвы, а это значит, что дым от пром предприятий уходит в другую сторону. Обустраивается пляжная зона и свободный доступ к ней. Именно поэтому в этом поселке покупают дома люди, которые любят рыбалку, охоту, сбор ягод и грибов или просто прогулки по лесу. Поселок оснащен всем для жизни – от детских площадок и магазинов до вертолетных посадочных площадок.

Коттеджный поселок на новой риге окружен архитектурными памятниками. Близость дворянских усадеб Майданово, Демьяново, Болдино и Фролосовское говорят о том, что еще в XVI веке люди поняли, что это место идеально подходит для жизни и отдыха. В районе Новой Риги есть церкви и монастырь. В таком спокойном месте построено комфортное жилье, которое соответствует всем последним веяниям моды. Можно выбрать, к примеру, коттедж из клеевого бруса, который выглядит очень солидно, и жить в нем комфортно.

Подумали застройщики поселка и о досуге людей. Здесь можно ходить на фитнес-центр, боулинг, заняться гольфом, поплавать в бассейне, поиграть в бильярд. Для любителей зимних забав, есть даже горнолыжные спуски. Одним словом коттеджный поселок полностью подходит для тех, кто ведет здоровый образ жизни. Детей можно водить в спортивные секции. На территории Новой Риги есть престижные школы, которые могут посещать дети, постоянно проживающие на территории поселка.

Какой бы из домов для жизни не был здесь выбран, это будет уникальный дом, где все продуманно до мелочей. Дизайнеры продумали, какие деревья будут расти вокруг дома, какое освещение будет, фонтаны, авторские фигуры из камня и дерева и много многое другое. Стоит упомянуть, что поселок в Новой Риге занимал престижные места в международных конкурсах недвижимости.

 
Статья прочитана 99 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!