Компания делового туризма Puzzle Tour

Компания делового туризма Puzzle Tour, созданная в 1996 году, стойко пережила кризисный ’98-ой год, удачно работала в стабильные двухтысячные и сегодня, в эпоху всеобщих перемен, чувствует себя уверенно. Невзирая на все препятствия, встречающиеся на пути, она ни на миг не останавливалась в своем развитии.
Компания непрерывно дополняет перечень оказываемых услуг, ищет способы по улучшению сервиса и старается стать притягательнее для клиентов. Это позволяет Puzzle Tour быть лидером в своем секторе.
Сотрудники компании считают своим приоритетом сочетание высокого мастерства и личного интереса в оказании особенно благоприятных услуг и наименее расходного сервиса по организации бизнес - туров.
Термины «бизнес - тур» и «деловой туризм» однозначно укрепились в нынешней деловой лексике. Ясность, актуальность, безошибочность — признаки, по которым можно дать оценку работе компаний, специализирующихся в области профессионально делового туризма. Компания не только старается соответствовать этим критериям, но также верит в то, что при грамотной организации деловой поездки, командировка, кроме ключевой цели, также может доставить много положительных эмоций, как и поездка в отпуск. Сотрудники делают все, что в их силах, чтобы это доказать. Перечень заказчиков свидетельствует о многом.
Компания за свою восемнадцатилетнюю историю существования многое осуществляла впервые в России. До сих пор ей удается поражать соперников, коллег и корпоративных клиентов своими замыслами в сфере организации делового туризма. Сегодня она первой на Российском рынке дала старт корпоративной бонусной программе — Puzzle Tour Business Travel Club. Эта программа дает возможность ее участникам сотрудничать с компанией и делать это сотрудничество не только приятным, но и очень прибыльным.
А ещё в компании принято считать труд далеко не единственным занятием в жизни. За качественную работу наградой может служить хороший отдых. Поэтому в компании стараются делать все, чтобы отдых клиентов был именно таким. Руководители отдела туризма — настоящие мастера, знающие все о туристическом продукте. Они очень внимательны к каждому клиенту, проявляют заботу о нем на всех отрезках путешествия. Такое отношение способствует тому, что клиенты постепенно становятся друзьями компании.
Таким образом, можно смело утверждать, что компания приятно вас поразит, обрадует и никогда не разочарует.

 
Статья прочитана 76 раз(a).
 
Оставьте свой отзыв!

Вы должны быть авторизированы чтобы оставлять комментарии.