Купить дом на Рублевке

Дом, расположенный на Рублеском шоссе возможно не только приобрести, но и взять в аренду на определенное время. Будь то на время летнего сезона, отпуска или для принятия гостей, важной делегации, проведения какого-либо торжественного мероприятия, корпоратива, юбилея или свадьбы.
В нынешнее время Рублевка это прекрасное живописное место, которое находится близко от Москвы. Оно привлекательно красотами окружающей местности, прекрасным чистых воздухом экологически не загрязненных мест, великолепной природой и, естественно, социальным положением местных жителей. Большинство домов на рублевке - настоящие произведения искусства. Встретить схожие дома не представляется возможным. Неповторимый интерьер, великолепная архитектура домов, прекрасный ландшафтный дизайн, все это можно оценить в различных архитектурных изданиях на фото, которые украшают собой журналы.

Во все эпохи и времена здесь жили наиболее известные люди России. Юлий Гагарин, Самуил Маршак, первый президент России, писатель Алексей Толстой, Иосиф Сталин и многие другие знаменитые люди, оставившие свой след в истории страны. На сегодняшний день на Рублевке находится резиденция президента России. Дома на Рублевке, представляющей собой комплекс из элитных поселков, имеют известные политические деятели, звезды шоу-бизнеса, режиссеры и актеры. Сам факт наличия в данном месте недвижимости говорит о социальном статусе человека.

Очень много факторов влияют на цену дома на Рублевке. Это и степень элитности поселка, и размер участка, и удаленность от столицы, и площадь дома и так далее. Вопреки сложившимся стереотипам цена дома на Рублевке изменяется от доступной до достаточно приличной.
Особенности приобретения недвижимости на рублевке отличное от покупки в других направлениях, несомненно, престижность. Она в свою очередь дает некоторые преимущества. Отсутствие пробок, так как работники ГАИ пристально следят за этой дорогой и предотвращают образование пробок. Так же Рублевско-успенское шоссе в конце переходит в условный тупик, что дает некоторую свободу дороге. Отсутствие же транзитного транспорта, несомненно, положительно влияет на экологию. Чистый воздух одно из главных приоритетов при выборе места для постройки или покупки коттеджа или дома.

Помимо всего этого приобретение недвижимости на Рублевке это отличный способ очень надежной инвестиции. Темпы застройки пригорода очень быстрые, ввиду этого места для строительства новых домов уменьшается. Спрос на элитное жилье будет только повышаться, следовательно, будет также повышаться и его стоимость. Приобретя дом сейчас, можно будет через несколько лет продать его намного дороже.

Купить дом на Рублевке можно позвонив по телефону +7 (495) 215-04-95.

 
Статья прочитана 82 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!