В Сети появился трейлер фильма «Меч врача» об ирландском враче в Японии

Документальный фильм с элементами анимации выйдет в ирландский прокат 7 августа. Название документального фильма "Меч врача"

В сети уже можно посмотреть трейлер фильма "Меч врача" режиссеры фильма Боб Джексон и Гарри Леннон.

На кинофестивале в Корке состоялась премьера картины было это в ноябре 2014 года, при показе зал был полон. Организаторы показа по просьбам публики организовали незапланированный второй показ фильма "Меч врача". Высокие оценки в прессе получила работа режиссеров.

Сюжет картины об ирландском враче которого отправили на фронт Второй Мировой. Эйдан МакКарти во время битвы за Дюнкерк находится на поле боя. Потом попадает в плен на острове Ява.

МакКарти оказывается в Японии как раз в момент атомных бомбардировок. И становится первым врачом не японцем, который оказывает помощь живым после ядерной катастрофы.

Эйдан вернулся из Японии с подарком - мечом. Этот подарок иностранцу - было исключительное явление. Врач тайну подарка так и не кому не открыл. Прошло много лет и после смерти врача. Дочь МакКарти решает поехать в Японию и разузнать о жизни папы в стране восходящего солнца. Она узнает о невероятных событиях о жизни отца в Японии и открывает завесу которая связанна с подарком меча.

 
Статья прочитана 86 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!