Акула фото

Детский тематический словарь водные хищники в фото. Фото акулы. На данный момент существуют 450 видов акул. Самой большой рыбой считается китовая акула (длина этой рыбины достигает 20 метров).

Большинство акул обитают в морских водах, но есть виды которые живут в пресных водах. Опять же есть виды акул которые называют хищниками их большинство и есть фильтраторы их три вида: большеротая акула, гигантская и тигровая они в свой рацион питания включили планктон, мелких рыбешек и кальмаров.

Зубы у этих хищников морей и океанов растут по мере выпадания других, то есть всегда.

Про акул говорят, что они с удовольствие отобедают человеком и это правда зарегистрированных случаев нападения акул на человека очень много. По этому поводу сняты фильмы про акул, но как бы они не были ужасны и кровожадны эти хищники океанов и морей нас притягивают и мы ходим смотреть фильмы про акул, посещаем океанариумы где наблюдаем за кормлением акул, покупаем символику их в интернет магазинах. В интернете есть множество интернет магазинов с названиями этих завораживающих созданий: акула интернет магазин или детские магазин акула, даже есть сайты посвященные акулам.

Слово акула прочно вошла в нашу жизнь к примеру, акула пера или кровожаден как акула. Еще раз повторюсь хищное и кровожадное притягивает человека и про этих монстров глубокой воды еще напишут много книг, снимут фильмы и будут их почитать к примеру, как японцы они их считают акул вестниками богов.

акулы

Монстр морей и океанов

 
Статья прочитана 2166 раз(a).
 
Комментарии к записи "Акула фото"
Оставить комментарий
  • Igor пишет...
    09.09.2015 в 15:04

    Очень хорошая вещь о жизни глубокова океанa ... хорошо ... Браво

  • Тамара пишет...
    26.09.2015 в 5:53

    A фильм "Челюсти" помнит кто-нибудь? Жутко смотреть, но это не ужастик. Но вроде бы если акул не провоцировать они не нападают на людей. Тамара

  • Василий пишет...
    14.10.2015 в 19:42

    Как на суше лев король зверей, так наверно и акула царь в водах. В наше время можно часто услышать "акула бизнеса".. и у человека сразу возникает ассоциация про хватку этого животного.

    P.S. Не все акулы кровожадны 🙂

  • диман пишет...
    03.11.2015 в 19:56

    А мне кажется что акула это самая красивая раба на земле.
    Недавно смотрел фильм"Челюсти" очень он уж мне нравится.
    Вообще акулы все добрые если конечно не голодные.
    В общем мне акула очень нравится.

Оставьте свой отзыв!