Доступное всем и дееспособное лечение методом сухого голодания!

Когда меня спрашивают, что это за метод "Сухое Голодание" (голодание без жидкости и еды), с абсолютной уверенностью говорю всего лишь только одно единственное на самом деле, это более всего краткосрочный и успешный способ избавиться от хворей из всех, что мне знакомы. Полноценных исследований по СГ сегодня чересчур мало. Метод СГ безмедикоментозен, имеет минимум медицинских противопоказаний и всецело доступен каждому человеку, который хотел бы построить абсолютно новую жизнь, без болезней. Очень многие, непосредственно с которыми разговаривал, и которые воспользовались способом СГ сознавались - прошли сыроедение и вегетарианство, голодание на воде, натуральных соках, прибегали к йоге и прочее. При этом всегда жалели, что сухое голодание стало самым последним, в перечне обнаруженных и использованных на себе методик самоисцеления. В реальной жизни же - метод сухого голодания оказывается вершиной, пиком достижения, к которому, как правило, подбираются не спеша. Безусловно жаль, что впустую расходованное время не вернуть, но у некоторых его вовсе нет в запасе.

На данное время метод сухого голодания может именоваться по-разному - целебное, абсолютное, полное, сухое. После "революционного" голодания на воде, "прокаченного" Ю.С. Николаевым, Л. А. Щенников определенно является самым первым испытателем сухого голодания и по праву воспринимается первооткрывателем и популяризатором метода сухого голодания на территории нашего государства и СНГ. Его последователи находятся по всему миру, пытаются придумать на его платформе свои собственные методы, впрочем, суть не меняется - значительное (от 9-ти до 11-ти суток) Сухое Голодание (СГ) оказывается определенной вершиной, которую покоряют немногие, "волшебным", именно в кавычках, спасением для человека, поворотным этапом в жизни ощутивших на себе его силу. Нереально полностью поверить не проверив. В тоже время уже пятеро суток СГ преподносят очистку организма человека и итог, которого ожидают на протяжении нескольких лет.

И что же происходит с нашим организмом при использовании метода СГ? Существует некоторое количество ответов:

  • В свою очередь, мы оправдано погружаем организм в краткосрочные условия нужного стрессового состояния. Но все же мы понимаем, что критической опасности точно нет (ввиду того, что, мы способны выйти из состояния СГ в любой момент суток), наш организм такого обстоятельства не знает и станет делать абсолютно все для выживания, стараться избавиться от всего чужеродного, а именно, от больных клеток и самых разнообразных вирусов.
  • Данный метод сухого голодания практически один единственный способ без медпрепаратов и переливаний готовый значительно очистить лимфатическую систему, а вместе с тем и кровь - другими словами провести очистку изнутри организма. Удалить патологии, "химию", зашлакованность, вывести их через мочу, пот и другие системы организма.
  • СГ пускает, усовершенствует и закрепляет присутствующие у каждого из нас системы саморегенерации.

На практике, метод сухого голодания важен для того, чтобы:

  1. Вернуть обмен веществ на должном уровне - на основании очищенной крови.
  2. Остановить, ликвидировать сбои и проблемы в гормональной системе - залоге нашего здоровья. (Именно этим к слову, поясняется достаточно высокая рождаемость в итоге после задействования долгого СГ у семейных пар с страдающих бесплодием)
  3. Вылечить нарушения в ЖКТ, именно там, где расположено около 70-ти процентов нашего иммунитета.
  4. Значительно улучшить защиту иммунной системы, что в действительности мгновенно поспособствует к скорейшему выздоровлению организма человека в целом.

В принципе, все люди, которые смогли пройти действенный курс голодания, вместо того, чтобы болеть либо даже погибнуть, продолжают радоваться жизни и забыли о болезнях. Обычная жизнь каждого человека вполне может преобразоваться кардинально, и мы убеждены, что Вы тоже на самом деле можете достичь всего, в вариации, если Вы этого и в правду хотите. Друзья, силы Вашего организма практически безграничны, потенциала здоровья во всех случаях большее количество,- не останавливайтесь, поскольку, наша жизнь это движение.

 
Статья прочитана 85 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!