Идеальная кожа

Здоровье и красота в большинстве случаев зависят от нас. Чтобы поддерживать красоту и здоровье важно вести здоровый образ жизни, следить за питанием, заниматься спортом, ухаживать за волосами, кожей и за всем телом, еще один небольшой совет улыбайтесь и радуйтесь жизни.

Визитка женщины - это ее кожа

Идеальная кожа дарованная природой - это Джек пот, который достается избранным. Другим же приходится много трудиться для достижения этой не простой цели: летом легкий загар, побольше свежего воздуха например за городом, принимать витамины которые на время уберут некоторые недостатки. А в зимний период у многих проблемы с кожей только прибавляются...

Что можно сделать дома

Главное - это перейти на зимние средства ухода за кожей. Если у вас жирная кожа, то умывайтесь пенкой, а не гелем. Если сухая кожа, то для очищения используйте косметическое молочко. Желательно реже в зимний период пользоваться скрабами. На ночь используйте те увлажняющие средства в которые входят гиалуроновая кислота. В неделю обязательно 2-3 раза делать питательные маски. Дома или на работе если есть такая возможность периодически увлажняйте кожу шеи, лица термальной водой, но есть одно условие после увлажнения термальной водой на улицу нельзя выходить как минимум час. Посмотрели прогноз погоды и узнали, что температура будет ниже 10 градусов - используйте защитный крем.

 
Статья прочитана 80 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Аскона Ривьера Липецк
  • Лэтуаль Ривьера Липецк
  • Кари Ривьера Липецк
  • Айкрафт оптика Ривьера Липецк
  • henderson Ривьера Липецк
 
Оставьте свой отзыв!