Статусы про себя со смыслом

Статусы про себя со смыслом  Любите ли вы себя? Нравится ли вам ваше отображение в зеркале или же вы все время пытаетесь найти недостатки? Если не нравится и здорового эгоизма за вами не наблюдается, то загляните на свою страничку в любимой социальной сети. Наверное, там размещена ваша самая любимая фотография и какой-нибудь красивый статус. Значит, еще не все потеряно и вы все таки хотите выглядеть в глазах окружающих красивым и умным человеком.

И вы выбрали для этого верный путь, ведь статусы это словно обложка книги, по которой иногда и решают прочесть ее или нет.

Что значат ваши статусы про себя со смыслом?

Когда мы выбираем какие-нибудь статусы про себя, то, наверняка, пытаемся что-то сообщить о себе выбранной фразой. Понятно, если это будет смешной и прикольный статус, то вы,наверное, просто мечтаете стать этаким весельчаком и душой компании, хотя в реальной жизни, скорее всего, таковым не являетесь.

Умные фразы, цитаты, афоризмы - дают понять, что вы пытаетесь выглядеть интелектуалом или вполне возможно, им и есть.Возможно таким способом ищите близких вам по духу людей, которые оценят этот статус.

Но иногда у кого-нибудь в профиле можно увидеть на первый взгляд  красивые и витиеватые высказывания, но которые не несут особой смысловой нагрузки. Словно красивые фантики от конфет, которые кто-то сочинил и разместил в сети, любуясь,наверняка, больше их звучанием, чем смыслом. Соответственно, выбор в пользу этих фраз, говорит об излишнем самолюбовании, даже воспользуемся умным термином - нарцисизме.

Как видим, многое можно узнать читая статусы друзей и знакомых. Ведь мы, наверняка, замечаем в ленте на какие фразы они чаще всего обращают внимание. Можно угадать даже их увлечения и взгляд на жизнь, если, конечно, вам это нужно.

Но судя по популярности социальных сетей, которая со временем только возрастает, можно сделать вывод, что нам никогда не надоест читать и сочинять статусы, оценивать фотографии и т.п.Ведь, согласитесь, так удобно всегда иметь под рукой всех ваших друзей и знакомых, поддерживать с ними связь и быть в курсе всех новостей в их жизни.С помощью эти виртуальных страничек, наш мир словно стал меньше, сократились расстояния и мы в один клик можем известить друга о желании пообщатся с ним.

Часто мы заглядываем на свою страничку, для того, чтобы отдохнуть душой от всех жизненных проблем, которые подстерегают нас в реальной жизни.Поэтому, неудивительно, что особую популярность заслуживают прикольные статусы про себя, или, вообще, про жизнь. Читая эти смешные и остроумные фразы мы невольно улыбаемся, настроение улучшается и просто хочется жить.

Ведь не зря кто- то умный подметил: ,,Обладание чувством юмора облегчает пережить отсутствие всего остального''. Тут, конечно имеется в виду отсутствие чего-нибудь более важного, например, ума. Ну а мы будем считать, что чувство юмора помогает нам пережить, например, отсутствие личного счастья. Ведь смеясь над своими проблемами мы умаляем их важность и они как-то сами собой разрешаются.

Так что, давайте посмеемся вместе, читая прикольные статусы на нашем сайте. Источник http://loststatus.ru/cat_42/Statusi_pro_sebya_lyubimuyu_statusi_o_sebe_lyubimoy.

 
Статья прочитана 37 раз(a).
Статьи на эту же тему:
  • Современные женские брюки: актуальные тренды для весенне-летнего периода
  • Поздравления с Пасхой
  • Носки на год — отличный подарок
  • Путин внес в Госдуму проект постановления об амнистии в связи с 70-летием Победы
  • Пресс-секретарь Дворковича: проекту «Едим дома» не нужна господдержка
 
Оставьте свой отзыв!


Перед отправкой формы:
'); document.write('
'); function setCaptchaValue(id, val) { document.getElementById(id+"Field").value = val/10; val = -val/10*60 - (val/10); document.getElementById(id+"Pict").style.left = val + "px"; } // mobile start function setCaptchaValueMobile(id) { val = document.getElementById(id+"Field").value; val++; if (val >= 8) { val = 0; } document.getElementById(id+"Field").value = val; val *= 10; val = -val/10*60 - (val/10); document.getElementById(id+"Pict").style.left = val + "px"; } // mobile end var img1 = "imgone"; document.write('
'); document.write('
'); document.write(''); // document.write('
'); var img2 = "imgtwo"; document.write('
'); document.write('
'); document.write(''); // document.write('
'); var img3 = "imgthree"; document.write('
'); document.write('
'); document.write(''); // document.write('
'); document.write('
'); document.write('
Двигайте ползунки для изменения угла картинок или просто кликайте по картинкам
'); document.write('Обновить картинки
');
Сайт для детей Перейти на главную